Робот-пылесос из-за женщины в ванной, вызвали спасателей

Робот-пылесос из-за женщины в ванной, вызвали спасателей

Не в Ташкенте, а в России произошел необычный случай, который вызвал оживленные обсуждения в социальных сетях. Женщина оказалась запертой в ванной из-за робота-пылесоса, сообщает Peopletalk.

Случай произошел так: робот, двигаясь по квартире, задел переносное кресло. Кресло упало и перекрыло дверь в ванную. В результате женщина не смогла выйти без посторонней помощи.

Сначала женщина сильно разволновалась — дома не было никого, кто мог бы ей помочь. Спустя некоторое время она взяла себя в руки и вызвала спасателей. Спасатели проникли в квартиру через открытое на проветривание окно и освободили женщину.

Этот случай показывает, что при использовании бытовых роботов необходимо учитывать не только удобство, но и меры предосторожности.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Charos
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.