В Московской области загорелся склад услуг "Чердак"

В Московской области загорелся склад услуг "Чердак"

В Московской области сгорел склад службы хранения вещей \"Чердак.\" Об этом сообщается на официальном сайте склада, пишет Pravilamag.

\"10 сентября на нашем складе произошел пожар. К сожалению, вещи, хранящиеся на складе, полностью исчезли. Мы понимаем, насколько это стресс и потеря для большинства из вас, и очень сожалеем о случившемся,\" - говорится в заявлении.

\"Доступ на склад временно ограничен, поэтому у нас нет возможности действовать быстрее. После завершения расследования мы можем перейти к следующему этапу - решению вопросов компенсации,\" добавили в \"Чердаке.\"

В службе заявили, что пожар произошел не по их вине, и в настоящее время ведется официальное расследование.

По данным телеграм-канала Mash, пожар уничтожил товары бренда на миллионы рублей, большая часть которых принадлежала блогерам и известным СМИ. 

Среди них: модель и бывшая жена Гуфы Юлия Королева, бывший участник \"Дома-2\" Нелли Ермолаева, блогер Сергей Сухов, блогер Дарья Камалова и другие.

По данным Mash, первоначальная сумма ущерба может превысить 1 млрд рублей.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Charos
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.