В Ташкенте на два автомобиля марки «Кобальт» упало дерево

В Ташкенте на два автомобиля марки «Кобальт» упало дерево
Администрация Мирабадского района сообщила, что из-за сильного ветра на автомобили упали деревья. Отмечается, что при падении дерева никто не пострадал. Два автомобиля Cobalt получили повреждения.

В настоящее время сотрудники районного отдела благоустройства проводят работы по расчистке территории.
В Ташкенте на два автомобиля марки «Кобальт» упало дерево
Администрация попросила не оставлять транспортные средства под деревьями в плохую погоду. Он также упомянул, что в случае чрезвычайной ситуации можно позвонить по телефонам 1050 и 1055, (71) 212-69-80, (71) 212-69-82.

В свою очередь, Управление безопасности дорожного движения столичного УВД также предупредило, что в Ташкенте ожидается сильный ветер, а также не следует парковать транспортные средства под деревьями и металлическими конструкциями, а также не оставлять маленьких детей без присмотра на улицах.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.