Наши соотечественники, содержащиеся в Польше, будут возвращены на Родину при содействии посольства

Наши соотечественники, содержащиеся в Польше, будут возвращены на Родину при содействии посольства
Переговоры, проведенные дипломатами посольства Узбекистана в Польше, дали положительные результаты. Они достигли соглашения с представителями Пограничной службы Польши и решили вопрос о возвращении наших соотечественников Т.Ж., А.Б. и К.С., которые находились в центре депортации более двух месяцев из-за нарушений закона в этой стране.
Согласно информации, эти соотечественники вернутся в Узбекистан 30 августа этого года рейсом LO189 по маршруту \"Ташкент-Варшава.\"
Эти благие дела осуществляются в рамках акции \"Возвращение на Родину,\" которая проводится в нашей стране с 30 июля по 30 августа.
Эксперты отмечают, что подобные инициативы имеют огромное значение в поддержке граждан, столкнувшихся с проблемами за рубежом. Болельщики и общественность оценивают этот процесс как высокий пример гуманизма.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.