Автокатастрофа в Наманганской области: 11-летний ребенок погиб

Автокатастрофа в Наманганской области: 11-летний ребенок погиб

Вчера, 18 февраля, в результате дорожно-транспортного происшествия на территории Наманганской области погиб несовершеннолетний ребенок. Об этом сообщила пресс-служба Национального агентства социальной защиты.

По предварительным данным, трагический инцидент произошел около 08:30 с участием автомобиля, перевозившего детей из дневного центра в город. Сообщается, что в данном транспортном средстве находились воспитанники дневного центра ухода \"Умид чироги.\"

В результате ДТП один из воспитанников - Ш.Х., 2015 года рождения, получил тяжелые травмы и, к сожалению, скончался на месте.

Кроме того, еще пятеро детей, находившихся в салоне автомобиля, были немедленно доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Им в первую очередь была оказана неотложная медицинская помощь, и они были госпитализированы в \"Нарынское районное медицинское объединение.\"

Врачи провели необходимые медицинские процедуры, и в настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.

По данному факту соответствующими правоохранительными органами начата доследственная проверка. В настоящее время выясняются конкретные причины ДТП, условия, при которых произошел инцидент, и все обстоятельства, приведшие к нему.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Charos
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.