54 штрафа за Spark: взыскано 22 миллиона сумов

54 штрафа за Spark: взыскано 22 миллиона сумов

Очередные мероприятия по взысканию административных штрафов, проведенные Бюро принудительного исполнения Ферганской области, принесли свои плоды. В ходе проверок было установлено, что за одним гражданином числится 54 административных штрафа на общую сумму 22 миллиона сумов.

В результате поисковых мероприятий был обнаружен автомобиль марки Spark, принадлежащий должнику, который в установленном порядке был арестован и перемещен на штрафстоянку.

Примечательно, что владелец автомобиля оказался неравнодушен к своему имуществу. Он не пожелал долго оставлять транспортное средство на штрафстоянке и в тот же день явился в Бюро принудительного исполнения, полностью погасив все задолженности и штрафы.

В итоге теперь он может спокойно и без каких-либо задолженностей пользоваться своим автомобилем.

В заключение: своевременная оплата долгов предотвращает лишние проблемы. В противном случае применение принудительных мер неизбежно.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.