Романтический подарок от Шахруха Хана на день рождения Асал Шодиевой!

Романтический подарок от Шахруха Хана на день рождения Асал Шодиевой!

6 апреля актриса и певица Асал Шодиева, одна из самых ярких представительниц мира шоу-бизнеса в Узбекистане, отмечает свой день рождения. Известная артистка сейчас отдыхает со своим мужем Шахрухом Ханом в Анталии, Турция. Звездную пару сопровождают близкие друзья, известная актриса и певица Ситора Фармонова и ее спутник жизни.

В социальных сетях Асал Шодиевой посылают множество искренних поздравлений и пожеланий. Ее поклонники поздравляют ее с днем ​​рождения и искренне желают счастья, здоровья и успехов.

Асал Шодиева — артистка, завоевавшая сердца многих соотечественников не только своей музыкальной и актерской карьерой, но и достижениями в личной жизни. Тот факт, что звездная пара отдыхает в Турции, делает этот день рождения еще более ярким.

Романтический подарок от Шахруха Хана на день рождения Асал Шодиевой!

Читайте «Zamin» в Telegram!
Nigina Zarqarayeva
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.