Шахзода Мухаммедова поделилась трогательными кадрами из священного путешествия

Шахзода Мухаммедова поделилась трогательными кадрами из священного путешествия

Актриса, дизайнер и ведущая Шахзода Мухаммедова сообщила, что в настоящее время находится в священном паломничестве. Сначала она побывала в городе Medina, а сейчас находится в Mecca, чем поделилась со своими подписчиками через страницу в Instagram.

Артистка публикует видеопосты на своей странице и искренне делится эмоциями, которые испытывает во время поездки. Под одним из видео она оставила следующий трогательный комментарий:

«Мы встретили самое прекрасное утро. Спасибо за то, что уже в третий раз довёл нас до этих святых мест! То, что мы не сбиваемся с пути и приближаемся к Аллаху — уже само по себе чудо...»

Этот пост за короткое время привлёк внимание многих подписчиков. В комментариях поклонники выражают восхищение паломничеством артистки и просят у Аллаха, чтобы и им была дарована такая возможность.

Это искреннее обращение Шахзоды Мухаммедовой вызвало тёплый отклик в социальных сетях.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Charos
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.