Как Никола Лазаревич прокомментировал сегодняшнее поражение «Кызылкума»?

Как Никола Лазаревич прокомментировал сегодняшнее поражение «Кызылкума»?
После матча «Кызылкум» - ОКМК (1:3), который состоялся в 3-м туре Суперлиги, главный тренер гостей Никола Лазаревич на пресс-конференции высказал свои мысли об игре.

- Поздравляю команду ОКМК с победой. Очевидно, что наш соперник провел отличную предсезонную подготовку. В первом тайме игра проходила в равной борьбе. Мы создавали моменты и угрожали воротам соперника. Однако финальным ударам не хватило точности. Были выявлены наши недостатки в разрешении ситуаций.

Во втором тайме мы допустили много ошибок. Можно сказать, что мы сдались после пропущенного второго гола. Команда ОКМК с пользой использовала свои возможности. Желаю этому клубу успехов в предстоящих матчах. Из ошибок мы делаем правильные выводы. Нам приходится работать, мы работаем, но результаты даются нелегко. «Нам нужно сражаться уверенно и страстно в каждой игре», — сказал тренер «Навои».
Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.