Что сказал Роналду после победы над «Аль-Хилялем»?

Что сказал Роналду после победы над «Аль-Хилялем»?
Нападающий и капитан клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду высказал свое мнение после победы над «Аль-Хилялем» (3:1).

Криштиану Роналду оформил дубль и обеспечил своей команде победу со счетом 3:1. Забив два гола, португальская звезда довел общее количество голов в официальных матчах до 931, что является абсолютным рекордом.

«Командные усилия имели решающее значение для этой победы». Для меня важно забивать голы, но победа еще важнее. Я усердно работаю, чтобы помочь команде в чемпионате Саудовской Аравии и Лиге чемпионов. Я не обращаю внимания на индивидуальные рекорды», — сказал Роналду.

Роналду забил в общей сложности 795 голов в клубных турнирах, что также является рекордом. Также Криштиану, забивший 136 голов на международном уровне, является рекордсменом по количеству голов за национальную сборную.

Капитан «Аль-Насра» в этом сезоне сыграл за свою команду в 34 матчах и забил 30 голов.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.