Манчестер Сити уверенно разгромил Кристал Пэлас

В рамках 32-го тура Английской Премьер-лиги \"Манчестер Сити\" на своем поле разгромил \"Кристал Пэлас\" со счетом 5:2. Встреча прошла на стадионе \"Этихад\" и порадовала болельщиков множеством голов.
Гости начали матч лучше — уже на 8-й минуте отличился Эзе, а спустя 13 минут — Ричардс. Однако \"Сити\" быстро пришел в себя: забивали Де Брюйне (33\'), Мармуш (36\'), Ковачич (47\'), Макати (56\') и О’Райли (79\').
Команда Пепа Гвардиолы контролировала мяч 69% времени, совершила 21 удар по воротам и благодаря уверенной победе поднялась на 4-е место в таблице.
Читайте «Zamin» в Telegram!Гости начали матч лучше — уже на 8-й минуте отличился Эзе, а спустя 13 минут — Ричардс. Однако \"Сити\" быстро пришел в себя: забивали Де Брюйне (33\'), Мармуш (36\'), Ковачич (47\'), Макати (56\') и О’Райли (79\').
Команда Пепа Гвардиолы контролировала мяч 69% времени, совершила 21 удар по воротам и благодаря уверенной победе поднялась на 4-е место в таблице.
Похожие новости
Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.












