Луис Энрике: Мне будет тяжело играть против "Барселоны"

Луис Энрике: Мне будет тяжело играть против "Барселоны"
Ожидается, что ПСЖ сыграет выездной матч против \"Барселоны\" в качестве одного из центральных событий группового этапа Лиги чемпионов. Тренер парижан Луис Энрике поделился своими мыслями об этом матче.
Напомним, что Луис Энрике когда-то представлял \"Барселону\" не только как футболист, но и как тренер. Поэтому естественно, что игра против каталонского клуба вызывает у него особые чувства.
- Для меня эта игра одновременно и радостная, и трудная. Возвращение в \"Барселону\" - настоящее удовольствие, потому что это место как мой дом. Но скажу прямо, будет болезненно играть против клуба, который помог мне больше, чем любая другая команда. Это нелегко выразить словами,\" - сказал Энрике на пресс-конференции.
Точная дата матча между \"Барселоной\" и ПСЖ пока не объявлена. Даты проведения этого важного матча станут известны после объявления турнирной таблицы в субботу.
Болельщики с большим интересом наблюдают за тактическим подходом Луиса Энрике к своему бывшему клубу и за тем, с каким результатом вернется ПСЖ из поездки в Испанию.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.