Джек Грилиш сияет: победа "Эвертона," супер старт с 4 передачами

Джек Грилиш сияет: победа "Эвертона," супер старт с 4 передачами
В третьем туре АПЛ \"Эвертон\" драматично победил \"Вулверхэмптон\" дома со счётом 3:2. В составе \"Ирисчи\" главным героем, решившим судьбу игры, стал Джек Грилиш, пришедший летом из \"Сити\" - он дважды отдал решающий пас, определив ритм атак.
Интересно, что Грилиш также сделал две голевые передачи в матче против \"Брайтона\" (2:0) перед сегодняшней потрясающей игрой. Таким образом, в своей новой команде он сделал по 2 голевые передачи в двух матчах подряд - всего 4 - и \"включил\" атаку \"Эвертона\" из креативного центра.
Для сравнения: в прошлом сезоне Джек забил всего один гол и отдал одну голевую передачу в АПЛ за \"Манчестер Сити.\" Теперь же он стал абсолютным лидером лиги всего с тремя турами и четырьмя голевыми передачами - яркий пример того, какой результат могут принести форма, энтузиазм и уверенность.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.