Йоан Висса переходит в "Ньюкасл": 63,5 млн, контракт на 5 лет

Йоан Висса переходит в "Ньюкасл": 63,5 млн, контракт на 5 лет

Нападающий \"Брентфорда\" Йоан Висса официально присоединился к \"Ньюкасл Юнайтед.\" Стоимость сделки составила 63,5 миллиона евро, а с самим футболистом подписан пятилетний контракт - значит, \"черно-белые\" намерены долгосрочно строить новую линию нападения.

В прошлом сезоне Висса провела 39 матчей во всех соревнованиях, забив 20 голов и отдав еще 5 голевых передач. Такая статистика соответствует ритму премьер-лиги в \"Сент-Джеймс Парк,\" который требует скорости, движения и опасной фазы: непрерывный прессинг, быстрые переходы и решающие удары.

Как известно, \"Ньюкасл\" этим летом продал Александера Исака и ранее подписал контракт с другим нападающим, Ником Вольтемаде, чтобы устранить недостаток в линии атаки. Теперь взаимоадаптация нового дуэта, распределение ролей на поле и эффективность в стандартах будут в центре обновленного плана атак клуба.

Короче говоря, трибуны \"Сент-Джеймс Парк\" теперь ждут еще одну динамичную фигуру: после трансфера стоимостью 63,5 миллиона евро и 5-летнего пакета доверия, \"Ньюкасл\" вступает в новый сезон с четким планом и новым героем - очередь превратить доверие в результат.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.