Рахмоналиев: "Мы будем бороться до конца за путевку на Кубок Азии"

Рахмоналиев: "Мы будем бороться до конца за путевку на Кубок Азии"

Капитан сборной Узбекистана U-23 Умарали Рахмоналиев поделился своими мыслями после крупной победы со счетом 4:0 над Шри-Ланкой. Напомним, что полузащитник, выступающий за клуб \"Сабах,\" также вошел в историю как автор первого гола, открывшего счет в этом матче.

В своем заявлении после встречи Рахмоналиев выразил искреннюю благодарность соотечественникам:

\"Прежде всего, я поздравляю весь узбекский народ с сегодняшним большим достижением. Независимо от того, с какой командой мы играем, победа - наша главная цель. И в этот раз мы одержали важную победу. Впереди еще два поединка. Мы стремимся выиграть эти матчи и завоевать путевку на Кубок Азии. Если вы всегда будете поддерживать нас, мы станем сильнее.\"

Таким образом, слова капитана ярко продемонстрировали цели и устремления молодежной сборной. Главная задача команды теперь - проявить одинаковую дисциплину и энтузиазм в оставшихся соревнованиях, не упустив путёвки.

Самый важный вывод для болельщиков заключается в том, что наша молодая национальная сборная готова достойно бороться на азиатской арене, и их победы остаются источником большой гордости для всех нас.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.