Юбилейное дерби Гвардиолы и новые рекорды...

Юбилейное дерби Гвардиолы и новые рекорды...

В дерби 4-го тура Английской Премьер-лиги игроки \"Манчестер Сити\" разгромили \"Манчестер Юнайтед\" на своем поле со счетом 3:0.

Эта встреча стала своеобразным юбилеем для главного тренера \"горожан\" Хосепа Гвардиолы. Известный испанский тренер удостоился чести сыграть свой 600-й матч в топ-чемпионах.

У Пепа 446 побед, 85 ничьих и всего 69 поражений. Эти цифры свидетельствуют о высоком уровне эффективности тренера, который выиграл 74,3% соревнований в национальных чемпионатах.

Еще один запоминающийся матч для Гвардиолы состоялся именно в дерби против \"Манчестер Юнайтед.\" Следующее испытание \"Сити\" состоится в рамках Лиги чемпионов против \"Наполи\" (в ночь на 19 сентября). Также 21 сентября ожидается встреча с \"Арсеналом\" в рамках Премьер-лиги.

Большой интерес для болельщиков вызывает то, что Гвардиола продемонстрирует такую же сильную и уверенную игру, как и его юбилейная победа, даже в новых испытаниях команды.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.