Дуэль Гвардиолы и Артеты: известны предварительные составы

В следующем туре Английской Премьер-лиги футбольные болельщики станут свидетелями долгожданного центрального матча - противостояния \"Манчестер Сити\" и \"Арсенала.\" Этот матч отмечен как один из самых важных не только тура, но и всего сезона. Потому что на поле соревнуются друг с другом тренеры - Хосеп Гвардиола и его бывший ученик Микель Артета.
Перед матчем различные издания представили свои прогнозы относительно основных составов команд. Это вызвало еще больший интерес у болельщиков.
По информации издания \"Аль-Джазира,\" \"Арсенал\" может выйти на поле со следующим составом: Райя в качестве вратаря, Тимбер, Салиба, Габриэль и Калафори в обороне. В полузащите - Мерино, Зубименди и Райс. В атакующей линии находятся Мадуэке, Дёкереш и Мартинелли.
Возможный основной состав \"Сити\" выглядит следующим образом: Доннарумма - вратарь, Хусанов, Диаш, Гвардиол и О\'Райли в обороне. В полузащите - Родри, Силва, Рейндерс, Фоден, а в атаке - Холанд и Доку.
\"Sports Mole\" представила практически аналогичный состав. В то время как они зарегистрировали эти имена для \"Арсенала,\" в \"Сити\" также ожидается, что Доннарумма будет в основном составе, Хусанов, Диаш, Гвардиол, О\'Райли в обороне, Родри и Силва в полузащите, а Фоден, Рейндерс, Холанд и Доку в атаке.
Самое интересное предположение было сделано сайтом \"London Evening Standard.\" Согласно сообщению, Эзе может заменить Мартинелли в основном составе \"Арсенала.\" В \"Манчестер Сити\" вероятнее всего заменит Диаша Аке, а в атакующей линии появится Савиньо.
Издание \"Sports Illustrated\" также опубликовало свой приблизительный состав на этот матч:


Этот поединок полон интриги и драматизма во всех отношениях. С одной стороны, подопечные Гвардиолы, которые рассматриваются как главные претенденты на победу в течение сезона, а с другой стороны, команда Артеты, которая год от года становится сильнее и открыто демонстрирует свои амбиции.
В любом случае, этот матч, несомненно, станет ярким футбольным зрелищем для болельщиков Премьер-лиги.













