Индзаги рассказал о "Насафе," Леонардо раскрыл секрет победы

Матч, свидетелем которого стал Центральный стадион в Карши во втором туре Лиги чемпионов АФК, прошел очень напряженно и драматично, как и ожидали футбольные болельщики. Ожесточенный матч между \"Насафом\" и известным саудовским клубом \"Аль-Хиляль\" завершился со счетом 3:2 в пользу саудовцев.
После матча главный тренер гостей Симоне Индзаги и нападающий команды Маркос Леонардо приняли участие в пресс-конференции и ответили на вопросы журналистов. Они высказали своё мнение не только об игре, но и о сопернике.
Симоне Индзаги начал свою речь с благодарности:
- Спасибо всем. Игра проходила в очень высоком темпе. В итоге мы одержали победу. \"Насаф\" также показал очень сильную игру и сумел забить два гола. Особо отмечу, что мои футболисты в хорошей спортивной форме,\" - сказал он.
Его спросили, с какой европейской командой можно сравнить \"Насаф.\" Хотя тренер не назвал конкретное название, он признал, что сопротивление было сформировано и играло систематически:
- Мне понравилась игра команды как в первом матче в Джидде, так и в сегодняшней встрече. \"Насаф\" может стать серьезной головной болью для всех соперников в следующих турах,\" - подчеркнул Индзаги.
Он также рассказал о состоянии поля и неудачных моментах:
- У нас было много возможностей, но мы не смогли их использовать. В то же время, голы соперника пришли не случайностью, а трудом. Мы проанализируем все проблемы.
Тренер назвал вратаря самым впечатляющим игроком в составе \"Насафа\":
\"Он сегодня показал себя очень уверенно, в нескольких моментах точно спас гол,\" - сказал Индзаги.
Бразильский нападающий Маркос Леонардо прокомментировал игру команды и секрет победы:
- Добрый вечер всем. Мы создали много моментов и в итоге сумели забить важный гол. Мои товарищи по команде продемонстрировали весь свой потенциал и постарались полностью контролировать игру,\" - сказал он.
После матча болельщики обеих команд испытали разные эмоции. Несмотря на поражение, \"Насаф\" продемонстрировал свою силу. \"Аль-Хиляль\" же, по словам тренера Индзаги и нападающего Леонардо, завоевал три важных очка благодаря своему стремлению к победе и упорству до последних минут.













