Травма Ямала может привести к пропуску "Эль-Класико"

Главный тренер \"Барселоны\" Ханс-Дитер Флик рассказал о здоровье вингера команды Ламина Ямала. Накануне клуб объявил о повторной проблеме с поясницей футболиста и дисквалифицировал его как минимум на две-три недели.
Флик заявил, что это не обычная травма, и время его возвращения на поле пока неясно.
\"Мы точно не знаем, когда он будет полностью готов. Это не мышечная или лёгкая травма. Восстановится ли через две, три или четыре недели - пока неизвестно. Я даже не могу с уверенностью сказать, что он поправится к \"Эль-Класико.\" Сейчас он работает со специалистами по реабилитации, потом посмотрим,\" - сказал тренер в беседе с журналистами.
Для справки, Ламин Ямал пропустил четыре матча \"Барселоны\" из-за травмы в сентябре, а позже сыграл в матчах против \"Реал Сосьедад\" и \"ПСЖ.\"













