Реал Мадрид попросил КОНКАКАФ остановить матч Барселоны в США

Реал Мадрид попросил КОНКАКАФ остановить матч Барселоны в США
Клуб Реал Мадрид выступает против проведения матча чемпионата Испании между Вильярреалом и Барселоной в США. Клуб направил по этому поводу официальное обращение не только в Высший спортивный совет Испании, но и в конфедерацию КОНКАКАФ.

Как сообщает Euro-football.ru, Реал Мадрид попросил КОНКАКАФ не разрешать проведение матча на своей территории. Ранее УЕФА уже разрешил командам Вильярреала и Барселоны сыграть в декабре в городе Майами.

Однако, УЕФА отметил, что был вынужден принять это решение, так как действующие регламенты не предусматривают такие случаи. Некоторые игроки Барселоны также выступили против проведения матча в США.

Проведение встречи в США вызвало споры в испанском футболе. Ожидается, что в будущем по таким матчам будут разработаны четкие правила.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.