"Арсенал" пропустил всего 3 гола в 12 играх

"Арсенал" пропустил всего 3 гола в 12 играх

\"Арсенал\" обыграл \"Атлетико\" со счётом 4:0 в своём следующем матче Лиги чемпионов УЕФА. Встреча состоялась во вторник, 22 октября, в Лондоне.

В сезоне 2025/2026 \"Арсенал\" провел в общей сложности 12 игр. Команда провела 8 игр в Английской Премьер-лиге, 3 в Лиге чемпионов и 1 в Кубке лиги. В этих 12 матчах он пропустил всего 3 гола в ворота \"Арсенала.\"

Эти голы были забиты в матчах против \"Ливерпуля\" (0:1), \"Манчестер Сити\" (1:1) и \"Ньюкасла\" (2:1). Все голы были забиты в матчах Премьер-лиги.

В трёх матчах Лиги чемпионов \"Арсенал\" обыграл своих соперников и зафиксировал общий результат 8:0. Защита команды с начала сезона демонстрирует уверенную игру.

\"Арсенал\" проведет свой следующий матч против \"Кристал Пэлас\" в воскресенье, 26 октября. Клуб планирует продолжить успешную серию в предстоящих матчах.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.