Обида Салоха на "Ливерпуль" встревожила болельщиков

Египетская звезда Мохамед Салах недоволен решением главного тренера \"Ливерпуля\" Арне Слота. В матче Лиги чемпионов против \"Айнтрахта\" он был оставлен на скамейке запасных и вышел на замену только на 74-й минуте вместо Уго Экитиека.
После матча Салах удалил все упоминания о \"Ливерпуле\" со своих страниц в социальных сетях. Этот жест многими воспринимается как признак недовольства футболиста командой.
При этом \"красные\" на выезде обыграли \"Айнтрахт\" со счётом 5:1. Но до этой победы подопечные Слот потерпели четыре поражения подряд во всех соревнованиях.
Эксперты отмечают, что в последних матчах Салах столкнулся с критикой за отсутствие активности в игре и за то, что в некоторых ситуациях он даже выглядел безразличным.
Похожие новости
Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.













