Брентфорд на своем поле победил Ливерпуль

Брентфорд на своем поле победил Ливерпуль

В очередном туре Английской Премьер-лиги команда "Брентфорд" на своем поле приняла сильного соперника – "Ливерпуль" и одержала важную победу. Матч прошел на лондонском "Gtech Community Stadium", и хозяева победили со счетом 3:2.

В составе "Брентфорда" голы забили Данго Уаттара на 5-й минуте, Кевин Шаде на 45-й минуте и Игор Тиаго на 60-й минуте (пенальти). "Ливерпуль" ответил голами, забитыми Милошем Керкесом на 45+5-й минуте и Мухаммадом Салахом на 89-й минуте.

Согласно статистическим данным, Ливерпуль больше владел мячом (66%) и выполнил 481 пас, однако "Брентфорд" нанес 17 ударов и был более активен в атаке. После этого результата Ливерпуль опустился на 6-е место с 15 очками, а Брентфорд с 13 очками занимает 10-ю строчку.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Nodirbek Razzokov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.