Фернандеш: Я отклонил предложение Саудовской Аравии, потому что "Юнайтед" всё ещё моя мечта

Фернандеш: Я отклонил предложение Саудовской Аравии, потому что "Юнайтед" всё ещё моя мечта

Капитан \"Манчестер Юнайтед\" Бруну Фернандеш в недавнем интервью прояснил интересы саудовских клубов и вопрос трансфера.

Португальский футболист подтвердил, что вел переговоры с командой \"Аль-Хиляль,\" но подчеркнул, что окончательное решение было для него ясным.

\"Да, у меня были разговоры с \"Аль-Хиляль,\" все это знают. Также был интерес из Саудовской Аравии и других европейских команд. Но мой ответ не изменился - я останусь в \"Манчестер Юнайтед,\" потому что этот клуб всё ещё часть моей мечты,\" - сказал он.

По словам Фернандеша, руководство клуба и главный тренер Рубен Аморим заявили, что он играет важную роль в проекте:

\"Тренер поговорил со мной и сказал, что я всё ещё часть плана команды. Клуб выразил то же мнение. Если бы они сказали мне: \"Бруну, тебе 30 лет, мы выбрали другой путь в нашем будущем проекте,\" я бы принял самое правильное решение для моей семьи. Но этого не произошло. Я всё ещё чувствую себя частью \"Юнайтед.\"

Он подчеркнул, что предложенный Саудовской Аравией контракт был финансово очень выгодным, но решение касалось не только денег.

\"Предложение действительно было очень полезным, я этого не отрицаю. Но для меня всегда важны мои мечты и футбольное наследие. Я хочу продолжить свой путь здесь,\" - сказал капитан.

Бруну также сообщил, что говорил о Саудовской Аравии со своим соотечественником Криштиану Роналду, но не раскрыл содержание разговора:

\"Мы говорили на эту тему, но я бы не сказал, что он мне сказал, но мы это обсудили. У каждого свой путь.\"

Фернандеш заявил, что никаких новых переговоров пока не было, и агент не обращался к нему по этому поводу:

\"Сейчас со мной никто не разговаривал. Возможно, кто-то снова обратится летом, но пока этого не произошло. Даже если мой агент захочет поговорить со мной, это будет только после чемпионата мира.\"

По его словам, в \"Юнайтед\" он еще многого хочет добиться: победы, трофеи и поддержание чести клуба.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.