По мнению Верина, «Интер» укрепился с приходом Киву

По мнению Верина, «Интер» укрепился с приходом Киву
Бывший нападающий миланского "Интера" Кристиан Вьери выразил удовлетворение успехами команды. В текущем сезоне "Интер" сменил главного тренера - на место Симоне Индзаги был назначен румынский специалист Кристиан Киву.

"Команда осталась практически той же, но теперь забивают не только основные нападающие, но и игроки второй линии. Это заметное отличие от ситуации прошлого года.

Игра "Интера" остается столь же качественной, но сейчас команда забивает ещё больше", - заявил Вьери в интервью fcinter1908.it. В настоящий момент "Интер" занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии.

После 11 туров на счету команды 24 очка. В следующем туре клубу предстоит напряжённое дерби против "Милана".

Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.