Стерлинг стал жертвой ограбления

Стерлинг стал жертвой ограбления
Нападающий «Челси» Рахим Стерлинг стал жертвой ограбления. Как сообщает The Guardian, данный инцидент произошел в субботу.

Неизвестные в масках попытались проникнуть в дом Стерлинга. На момент происшествия футболист и его семья находились дома, но, к счастью, никто не пострадал.

Представитель Стерлинга подтвердил информацию о данном ограблении и сообщил, что семья спортсмена находится в безопасности. Он также призвал к уважению личной жизни футболиста.

Клуб «Челси» заявил, что оказывает Стерлингу всевозможную поддержку, а полиция начала расследование инцидента. Напомним, что в сезоне 2025/2026 Рахим Стерлинг еще не выходил на поле, так как главный тренер Энцо Мареска не доверяет 30-летнему футболисту.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.