Рэшфорд покинет «Манчестер Юнайтед» в 2026 году

Английский футболист Маркус Рэшфорд, который в настоящее время выступает за «Барселону» на правах аренды, официально покинет «Манчестер Юнайтед» летом 2026 года. «Барселона» арендовала Рэшфорда до конца текущего сезона с правом полного выкупа за 30 миллионов евро.
28-летний нападающий успешно проявляет себя в новом клубе, однако в «Манчестер Юнайтед» на него больше не рассчитывают, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Пока остаётся неизвестным, где Рэшфорд продолжит свою карьеру, так как «Барселона» ещё не приняла окончательное решение о реализации опции выкупа.
За «Барселону» Маркус Рэшфорд провёл 16 матчей, забил 6 голов и сделал 9 результативных передач.
Читайте «Zamin» в Telegram!28-летний нападающий успешно проявляет себя в новом клубе, однако в «Манчестер Юнайтед» на него больше не рассчитывают, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Пока остаётся неизвестным, где Рэшфорд продолжит свою карьеру, так как «Барселона» ещё не приняла окончательное решение о реализации опции выкупа.
За «Барселону» Маркус Рэшфорд провёл 16 матчей, забил 6 голов и сделал 9 результативных передач.
Похожие новости
Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.













