Определён лучший вратарь России

Ранее входивший в тренерский штаб сборной России по футболу Игорь Корнеев высказал своё мнение о сильнейшем вратаре страны. Главный тренер сборной России Валерий Карпин включил в основной состав на товарищеский матч BetBoom против команды Чили голкипера «Краснодара» Станислава Агкацева.
«Агкацев на данный момент является сильнейшим вратарём России, это 100% точная информация. Сафонов играет мало, а последний пропущенный гол сказался на его игре», – заявил Корнеев в интервью телеканалу «Матч ТВ».
Матч между командами России и Чили начнётся в 18:00 по московскому времени. Несколько дней назад сборная России сыграла вничью с командой Перу со счётом 1:1.
Читайте «Zamin» в Telegram!«Агкацев на данный момент является сильнейшим вратарём России, это 100% точная информация. Сафонов играет мало, а последний пропущенный гол сказался на его игре», – заявил Корнеев в интервью телеканалу «Матч ТВ».
Матч между командами России и Чили начнётся в 18:00 по московскому времени. Несколько дней назад сборная России сыграла вничью с командой Перу со счётом 1:1.
Похожие новости
Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.













