Ошибки в обороне России привели к поражению

Ошибки в обороне России привели к поражению
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение российской команды в товарищеском матче против Чили. По его словам, команда из Южной Америки действовала на поле более организованно, быстрее в единоборствах и показала высокий уровень самоотдачи.

Российская сборная, в свою очередь, допустила несколько серьёзных ошибок в обороне, что привело к двум пропущенным мячам. "Сборная Чили проявила себя очень достойно в движении, борьбе и подготовке к игре.

Наши ребята же оказались недостаточно подготовленными, допустили детские ошибки в обороне, что и привело к двум голам", — заявил Булыкин в интервью изданию "Спорт день за днём". Матч состоялся 15 ноября и завершился победой команды из Чили со счётом 2:0.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.