Доннарумма: «ПСЖ меня разочаровал»

Доннарумма: «ПСЖ меня разочаровал»

Доннарумма: "ПСЖ меня огорчил"
Вратарь «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма вспомнил процесс своего ухода из «Пари Сен-Жермен». Летом руководство парижского клуба предложило итальянскому футболисту подыскивать новый клуб и на его место пригласило Люка Шевалье.

В начале сентября 26-летний вратарь был продан в команду «Манчестер Сити» за 30 миллионов евро. «Честно говоря, ПСЖ меня огорчил.

Я адаптировался к команде, работал над собой, но в последние месяцы отношение клуба резко изменилось. Это меня очень расстроило.

Я никогда не смогу объяснить причины этих событий, но я был крайне огорчён тем, как ПСЖ управился с этой ситуацией. Это очень печально, но жизнь продолжается.

Тем не менее, я всегда буду благодарен клубу и его болельщикам. Париж навсегда останется моим вторым домом.

Однако эта история меня действительно огорчила», – сказал Доннарумма в интервью изданию The Touchline.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.