Вадим Абрамов открыто раскритиковал команду после нулевого результата

Главный тренер самаркандского \"Динамо\" Вадим Абрамов подробно прокомментировал ситуацию на пресс-конференции после матча против \"Коканд-1912,\" завершившегося со счетом 0:0. В своих словах тренер выразил глубокое сожаление, что команда не смогла обеспечить победу, которую ожидали болельщики в последнем домашнем матче сезона.
По словам Абрамова, перед сегодняшней встречей ожидались проблемы, но никто не мог представить, что их будет так много. Из-за плотной и систематической защиты соперника \"Динамо\" не смогло найти нужный гол. В атаке не хватало быстрого принятия решений, а иногда хладнокровие заменялось поспешностью.
Травмы и дисквалификация - основное заболевание
Главный тренер не скрывал и кадровых проблем в команде. Плетнёв не вышел на поле из-за дисквалификации.
Ратиньо и Фирдавс Абдурахмонов столкнулись друг с другом во время тренировки и получили серьёзные травмы колена.
Абрамов отметил, что игроки, вышедшие на замену, также не смогли улучшить темп игры. К сожалению, все это повлияло на общее качество игры команды.
В то же время, возвращение Хаджимирзаева в строй стало позитивной новостью. Однако, если бы сегодня был забит гол в ворота соперника, ситуация выглядела бы совершенно иначе.
Резкие мнения о деятельности арбитра
Абрамов также высказался критически о работе судей. По его словам, во время игры команда соперника часто пыталась растянуть время, но судьи не реагировали на эти ситуации.
- \"Добавить всего 6 минут в основное время в такой игре? Это удивительно. Было ли 10 изменений? А как насчёт продолжительности? Всего 6 минут на все... Интересно,\" - сказал тренер.
Каковы шансы на медали?
По словам тренера, \"Динамо\" все еще борется за медали. Бронзовая медаль в руках команды, но серебряная - уже не только от них.
\"Все было в наших руках. Мы также боролись за чемпионство. Тем не менее, мы будем действовать изо всех сил на поле до конца,\" - сказал Абрамов.
Состояние Ратиньо тревожное
Тренер признал серьёзность травмы Ратинио. Его появление на поле в матче против \"Насафа\" практически невозможно. Нужна операция или нет - это покажет время.
Следующий решающий матч
В настоящее время \"Динамо\" занимает 4-е место с 57 очками, а \"Насаф\" - 3-е место с 58 очками. Команды встретятся 29 ноября в Карши в очень важном матче. Этот матч может определить судьбу сезона для обеих сторон.
Перед командой из Самарканда теперь стоит только одна задача: максимально использовать все оставшиеся возможности и бороться до конца.













