Хаби Алонсо прокомментировал матч с «Эльче»

Хаби Алонсо прокомментировал матч с «Эльче»
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о матче против «Эльче» в рамках чемпионата Испании (Ла Лига). «Игроки чувствуют себя хорошо после матчей за национальные сборные.

Настроение отличное. Мы готовы к выездной игре против «Эльче».

Хотя эта команда новый член лиги, она демонстрирует высокий уровень. Игра будет сложной». «Перед матчем с «Райо» я говорил, что игра будет непростой, и наша команда не справилась с задачей.

Перед встречей с «Эльче» я провел двух с половиной часовую сессию работы с игроками, чтобы объяснить важность предстоящей игры. Мы обсудили, какие задачи перед нами стоят, кто мы такие и к чему стремимся.

Выездные матчи всегда сложны», — заявил Алонсо на пресс-конференции. Встреча между «Реалом» и «Эльче» состоится 23 ноября и начнется в 23:00 по московскому времени.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.