В состав «Арсенала» вернулись три футболиста

В состав «Арсенала» вернулись три футболиста
В составе лондонского клуба «Арсенал» три игрока, ранее получившие травмы, смогут вернуться на поле и, возможно, примут участие в дерби против «Тоттенхэма». Об этом сообщил журналист Коннор Хэмм на своей странице в социальной сети.

Напомним, что до международной паузы из-за травм на поле не могли выйти Виктор Дёкереш, Габриэл Мартинелли, Мартин Эдегор и Нони Мадуэке. Также Кай Хаверц и Габриэл Жезус проходят длительную реабилитацию после травм.

Во время международной паузы защитник Габриэл Дос Сантос также получил повреждение. Дерби между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» состоится вечером 23 ноября на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

«Арсенал» с 26 очками занимает лидерскую позицию в Английской Премьер-лиге, тогда как «Тоттенхэм» с 18 очками находится на 8-м месте.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.