Михаил Мудрик прошел тест на детекторе лжи

Михаил Мудрик прошел тест на детекторе лжи
Украинский футболист Михаил Мудрик долгое время не играл в футбол из-за проблем с результатами допинг-теста. По информации Daily Mail, ранее Мудрик добровольно прошёл тестирование на полиграфе.

Он пытался доказать, что никогда сознательно не употреблял запрещённые вещества. До сих пор остаётся неизвестным, как мельдоний оказался в организме спортсмена.

По некоторым данным, эта ситуация произошла во время его пребывания в составе сборной Украины. При этом представители местной Футбольной ассоциации заявляют о своей невиновности.

Журналисты Daily Mail обратились за комментарием к главе Украинской футбольной ассоциации Андрею Шевченко, однако не получили ответа. За "Челси" Мудрик провёл 73 матча, забил 10 голов и сделал 11 результативных передач.

Между тем портал Goal принёс извинения украинскому футболисту.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.