Луис Энрике: «Это будет матч уровня Лиги чемпионов»

Луис Энрике: «Это будет матч уровня Лиги чемпионов»

Луис Энрике: "Это будет матч уровня Лиги чемпионов"
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике пообщался с журналистами перед матчем с «Монако» в рамках чемпионата Франции. Встреча 14-го тура чемпионата состоится 29 ноября.

Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Игроки «Монако» обладают множеством индивидуальных качеств.

Они играют очень хорошо, их стиль игры мне нравится. Эта команда похожа на нашу.

Я не помню, чтобы матчи с «Монако» проходили легко. Это будет матч уровня Лиги чемпионов», — сообщил Энрике в своём интервью для официального сайта клуба.

Кроме того, тренер сообщил, что Нуну Мендеш, получивший травму в матче против «Тоттенхэма», не сможет выйти на поле в предстоящем поединке: «Мы предпочитаем не рисковать. Нуну сообщил о небольшой проблеме во время перерыва.

Он должен полностью восстановиться, а затем мы посмотрим, сможет ли он участвовать в следующих матчах». На данный момент «Пари Сен-Жермен» лидирует в чемпионате с 30 очками.

«Монако» занимает восьмую строчку с 20 очками.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Fotima
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.