Гави появился на тренировке «Барселоны»

Гави появился на тренировке «Барселоны»

Гави появился на тренировке Барселоны
Испанский клуб \"Барселона\" завершил подготовку к важному матчу против команды \"Атлетико Мадрид\" в рамках Ла Лиги. Встреча состоится 2 декабря на стадионе \"Камп Ноу\".

Примечательно, что на тренировке был замечен центральный полузащитник Гави, ранее получивший травму мениска колена. В настоящее время Гави проходит индивидуальную реабилитационную программу, которая продолжается в зависимости от состояния его колена.

Появление футболиста на тренировке без костылей свидетельствует о том, что процесс его восстановления идет в правильном направлении, сообщает sport.es. Врачи приняли решение не удалять поврежденный мениск, а восстановить его, чтобы избежать серьёзных проблем с коленом в будущем.

Ожидается, что Гави вернётся на поле приблизительно в конце февраля или начале марта.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Ravshan
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.