Хаби Алонсо утратил доверие футболистов

Хаби Алонсо утратил доверие футболистов
Сообщается, что главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо может быть уволен. По информации испанского издания Marca, Алонсо потерял авторитет среди футболистов.

Кроме того, руководство клуба в настоящий момент поддерживает не тренера, а игроков. Этот конфликт начал обостряться после «Эль-Класико», когда испанский специалист подвергся резкой критике за замену Винисиуса.

Напомним, в 15-м туре чемпионата Испании «Реал» неожиданно проиграл «Сельте» на домашнем стадионе со счетом 0:2. На данный момент «королевский клуб» отстает от лидирующей «Барселоны» на четыре очка.

Подопечные Хаби Алонсо 10 декабря примут «Манчестер Сити» в рамках Лиги чемпионов. Встреча начнется в 23:00 по московскому времени.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Ravshan
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.