Гути назвал Хаби Алонсо идеальным тренером для «Реала»

Гути назвал Хаби Алонсо идеальным тренером для «Реала»
Бывший полузащитник мадридского "Реала" Гути выразил поддержку Хаби Алонсо, назвав его идеальным тренером для "королевского клуба". По словам Гути, сомнения в тренерских способностях Алонсо исходят не от футболистов, а от средств массовой информации.

Экс-футболист отметил, что у Алонсо не было достаточно времени для полной перестройки команды и восстановления её стабильности. "Несомненно, он лучший тренер для 'Реала'.

Футболисты могут подорвать авторитет тренера? Напротив, я думаю, что это в основном дело журналистов", — заявил Гути в интервью изданию Marca.

Высказываясь о составе "Реала", Гути отметил его высокий уровень. Однако, по его мнению, большое количество травм, как в прошлом сезоне, так и в текущем, серьёзно сказывается на играх команды.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Ravshan
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.