В символическую сборную FIFA вошли шесть игроков ПСЖ

В символическую сборную FIFA вошли шесть игроков ПСЖ
На церемонии FIFA The Best была объявлена символическая сборная года. В состав включены игроки, продемонстрировавшие самый яркий и стабильный уровень игры на клубном уровне.

На позицию вратаря был выбран представитель ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма. В линии защиты оказались три футболиста парижского клуба — Ашраф Хакими, Вильям Пачо и Нуно Мендеш, а также капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.

В полузащите отмечены футболисты «Реала» (Мадрид) Джуд Беллингем, представитель ПСЖ Витинья, игрок «Барселоны» Педри и представитель «Челси» Коул Палмер. В атаке в символическую сборную включены молодой лидер «Барселоны» Ламин Ямал и нападающий ПСЖ Усман Дембеле.

На той же церемонии стало известно, что по версии FIFA лучшим тренером года был признан главный тренер ПСЖ Луис Энрике.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.