Эстеван пропустит матч против «Ньюкасла»

Эстеван пропустит матч против «Ньюкасла»
Бразильский нападающий «Челси» Эстевао не сыграет в матче 16-го тура АПЛ против «Ньюкасла». Сообщается, что футболист получил мышечную травму.

Сроки его возвращения пока не объявлены, однако инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что игрок не сможет помочь своей команде в ближайший уикенд. Напомним, вчера «Челси» в четвертьфинале Кубка Английской лиги на выезде обыграл «Кардифф Сити» со счётом 3:1.

Бразильский нападающий не принимал участия в этом матче. 18-летний Эстевао, стоимость которого оценивается в 80 миллионов евро, последний раз выходил на поле 13 декабря в игре против «Эвертона», где он появился на замену на 81-й минуте.

В сезоне 2025/2026, до перехода в «Челси», Эстевао принял участие в 58 матчах, включая выступления за бразильские клубы, забил 17 голов и отдал 6 результативных передач.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.