Вратарь прокомментировал свой выбор в полуфинале Суперкубка Киву

Вратарь прокомментировал свой выбор в полуфинале Суперкубка Киву
Главный тренер итальянского клуба "Интер" (Милан) Кристиан Киву объяснил своё решение доверить место в воротах Хосепу Мартинесу в полуфинале Суперкубка Италии против "Болоньи". По словам специалиста, в условиях напряжённого календаря и необходимости ротации состава голкипер заслуживает возможности проявить себя.

"В моём распоряжении 25 футболистов, и каждый из них достоин игрового времени. Все они чемпионы, и я должен дать им шанс проявить себя и помочь команде.

У нашего клуба большие амбиции, сезон длинный, поэтому нам нужны все игроки", — приводит слова Киву Football Italia. Ранее тренер в подобном духе прокомментировал отсутствие Лаутаро Мартинеса, Мануэля Аканджи и Хакана Чалханоглу в стартовом составе.

В итоге "Интер" завершил участие в турнире: клуб уступил в серии пенальти. Впервые за последние пять лет финал Суперкубка Италии пройдёт без миланских команд — в решающем матче "Болонья" встретится с "Наполи".

Читайте «Zamin» в Telegram!
Abror Shuhratov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.