Влашич забил с пенальти, «Торино» одержал вторую победу подряд

Влашич забил с пенальти, «Торино» одержал вторую победу подряд
В рамках средних позиций итальянской Серии А в воскресенье состоялся матч между «Сассуоло» и «Торино». Встреча оказалась не слишком богатой на опасные моменты, а исход игры во многом зависел от решений арбитра.

На 22-й минуте для нападающего гостей Че Адамса был назначен пенальти, однако после проверки системы VAR судья отменил своё начальное решение и не стал назначать 11-метровый удар. На 65-й минуте грубое нарушение Джоша Доига против Джованни Симеоне было расценено как однозначный пенальти.

Подошедший к точке Никола Влашич уверенно реализовал удар, и вратарь не сумел угадать направление полёта мяча — 0:1. Таким образом, гол бывшего игрока ЦСКА Влашича принёс «Торино» вторую победу подряд.

Данный результат позволил команде подняться на 12-е место в турнирной таблице. «Сассуоло», несмотря на поражение, имеет на одно очко больше по сравнению с «Торино».

Читайте «Zamin» в Telegram!
Abror Shuhratov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.