«Рома» хочет подписать Салаха летом 2026 года

«Рома» хочет подписать Салаха летом 2026 года

Итальянский клуб «Рома» рассматривает вариант приглашения нападающего Мохамеда Салаха летом 2026 года. Об этом сообщает euro-football.ruсообщает.

Отмечается, что египетский футболист, несмотря на возвращение в состав «Ливерпуля» после разногласий с главным тренером Арне Слотом, испытывает проблемы со стабильностью в игре.

По информации La Repubblica, клубы Саудовской Аравии больше не проявляют серьёзного интереса к трансферу Салаха. Поэтому на данный момент главным претендентом на игрока называется «Рома».

Салах уже защищал цвета «волков»: он выступал за римский клуб в 2016–2017 годах и именно оттуда перешёл в «Ливерпуль».

В сезоне 2025/2026 33-летний форвард провёл 20 матчей, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи. Его рыночная стоимость оценивается в 30 млн евро.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Sardor Ergashev
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.