Что Розенор сказал после поражения со счётом 2:3?

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги \"Челси\" проиграл дома \"Арсеналу\" со счётом 2:3. После этой встречи главный тренер лондонцев Лиам Розенор прокомментировал результат и игру своей команды, особо отметив преданность игроков.
\"Меня порадовало, что игроки не жалели сил. Они приложили все усилия. Игра прошла в открытом духе,\" - начал специалист. По словам Розенора, хотя команда проиграла, на поле не было настроения \"сдаваться,\" наоборот, борьба продолжалась до конца.
В то же время, тренер \"Челси\" не скрывал ошибок в отдельные моменты. Он сказал, что особенно тяжело воспринял пропущенный гол со стандартных моментов: \"Я расстроен пропущенным голом после углового.\" Розенор считал, что в таких эпизодах команда должна была вести себя более сплоченно.
Самое разочаровывающее - третий гол. Тренер отметил, что в то время \"Челси\" смог вернуться в игру и даже начал доминировать в течение определенного периода: \"Третий гол также оскорбил меня, потому что мы смогли вернуться в игру и в то время доминировали. Но я не могу винить игроков.\" То есть, Розенор недоволен результатом, но защищает дух и труд команды.
Тренер также отдельно остановился на Гарначо, оформившем дубль в матче. Розенор напомнил, что ранее говорил, что он сыграет важную роль, выйдя на замену, и отметил, что сегодня футболист оправдал это доверие: \"Гарначо? Я говорил ему, что он сыграет важную роль, выйдя на замену - сегодня он это доказал.\"
Он также раскрыл свой принцип в отношении состава: по мнению Розенора, неважно, кто начинает в стартовом составе или выходит на замену, каждый должен быть готов к игре в любой момент. \"У меня отличный состав. Играют ли они в основном составе или выйдут на замену - неважно, они должны быть готовы к игре,\" - сказал он.
Теперь все внимание будет сосредоточено на ответных играх. Второй матч полуфинала состоится 3 февраля на стадионе \"Эмирейтс.\" Также было отмечено, что в первом матче второго полуфинала \"Манчестер Сити\" одержал победу над \"Ньюкаслом\" со счётом 2:0.
Короче говоря, для \"Челси\" это поражение ещё не приговор. В выступлении Розенора чувствовалось одно: команда не потеряла доверия, теперь дело в том, чтобы уменьшить ошибку в стандартах в ответных матчах и сохранить необходимое хладнокровие, чтобы вернуться в игру. Настоящий экзамен в \"Эмирейтс\" начнётся 3 февраля.













