Угаров с иронией высказался о Кюрасао и Кабо-Верде

Угаров с иронией высказался о Кюрасао и Кабо-Верде

Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров с долей юмора прокомментировал выход сборных Кюрасао и Кабо-Верде в финальную стадию чемпионата мира 2026 года. Своими размышлениями он поделился в интервью изданию «Евро-Футбол.Ru». Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .

По словам Угарова, перед выходом в финальную стадию этим командам следовало бы провести матч против сборной России. Эксперт подчеркнул, что «тогда можно было бы проверить их реальную силу, понять, на что они способны», и с иронией добавил, что именно сборная России могла бы провести такую проверку.

Для справки: Кюрасао под руководством Дика Адвоката попало в группу E и сыграет с Германией, Эквадором и Кот-д’Ивуаром. Кабо-Верде же в группе H встретится с Испанией, Уругваем и Саудовской Аравией.

Чемпионат мира 2026 года пройдёт в США, Мексике и Канаде.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Bahodir
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.