"Борнмут" завершил беспроигрышную серию "Ливерпуля" (видео)

"Борнмут" завершил беспроигрышную серию "Ливерпуля" (видео)

В 23-м туре АПЛ стадион \"Виталити\" стал сценой настоящей драмы. \"Борнмут\" на своем поле обыграл \"Ливерпуль\" со счетом 3:2, обеспечив болельщикам триллер.

С первых минут матча хозяева перешли в наступление, усилили давление и заставили соперника обороняться. Результат не заставил себя долго ждать: на 26-й минуте Эванильсон открыл счет. Вскоре после этого, на 33-й минуте, Хименес снова поразил ворота \"Ливерпуля,\" обеспечив \"Борнмуту\" двойное преимущество в первом тайме.

Однако мерсисайдцы здесь не капитулирующая команда. Точный удар ван Дейка перед перерывом сократил разрыв в счете, и \"Ливерпуль\" вышел во второй тайм в другом настроении. К концу игры давление усилилось: на 80-й минуте Собослаи сравнял счет, и многие уже думали, что \"камбэк готов.\"

Но футбол здесь футбол: в последние добавленные секунды \"Борнмут\" снова ударил. На 90+5 минуте победный гол Адли взорвал стадион, а \"Ливерпуль\" мгновенно оказался в шоке.

АПЛ. 23-й тур

Борнмут - Ливерпуль 3:2

24 января, \"Виталиты\"

Голы: Эванилсон (26), Хименес (33), Адли (90+5) - ван Дейк (45), Собослаи (80).

\"Борнмут\": Петрович, Смит, Хилл, Сенези, Трюффер, Скотт, Кук, Хименес (Тот, 85), Крупи (Кристи, 67), Адли, Эванилсон (Унал, 90+3).

\"Ливерпуль\": Алиссон, Фримпонг (Джонс, 59), Гомес, ван Дейк, Керкез (Робертсон, 46), Гравенберх, Мак Аллистер (Экитике, 59), Собослаи, Виртс, Салах, Гакпо (Нгумоха, 74).

Предупреждения: Крупи (45+3), Гравенберх (90+3).

Таким образом, 10-матчевая беспроигрышная серия команды \"Слот\" была прервана. \"Ливерпуль\" остался на 4-м месте с 36 очками, в то время как \"Борнмут\" поднялся на 13-ю строчку с 30 очками.

Короче говоря, этот вечер в \"Виталити\" стал тяжёлым ударом для \"Ливерпуля,\" а \"Борнмут\" подарил своим болельщикам запоминающуюся победу.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.