Команда Кэррика споткнулась в Лондоне: Шешко спас на 90+6-й минуте (видео)

В 26-м туре Английской Премьер-лиги \"Манчестер Юнайтед\" потерял важные очки на выезде. Хотя подопечные Майкла Керрика приехали в гости на стадион \"Вест Хэма\" в Лондоне за победой, матч завершился вничью 1:1.
Матч начался довольно робко: обе команды играли неторопливо, отдавая приоритет безопасности. \"Вест Хэм\" воспользовался домашним настроением и попытался оказать большее давление, в то время как \"Юнайтед\" контролировал мяч и пытался решить ситуацию с умом. В первом тайме не было много крупных моментов, но борьба на поле подогревала настроение.
После перерыва счёт был открыт. На 50-й минуте опытный полузащитник \"молотобойцев\" Соучек не упустил возможности и вывел лондонский клуб вперёд. После этого гола в \"Юнайтед\" усилилась спешка: команда Керрика перешла в атаку сильнее, сделала замены и увеличила давление, чтобы изменить результат. Однако \"Вест Хэм\" тоже изо всех сил защищался, пытаясь терять время и снижать темп.
Когда все сказали: \"Хорошо, вот и всё,\" наступил драматический финал. Шешко, вышедший на замену на 90+6-й минуте, спас \"Юнайтед\" от поражения: он превратил давление последних минут в гол и восстановил равновесие. Короче говоря, \"МЮ\" спас одно очко в \"последнем вздохе\" - не вернулся из Лондона с пустыми руками, но и победы не добился.
В результате \"Вест Хэм\" набрал 24 очка и остается на 18-м месте. \"Манчестер Юнайтед\" занимает 4-е место с 45 очками. Чемпионская гонка - это другие темы, но в борьбе за ТОП-4 каждое очко - золото - особенно в таких играх.
АПЛ. Раунд 26
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Соучек 50 - Шешко 90+6
Вест Хэм: Хермансен, Ван-Биссака, Дисаси, Мавропанос, Диуф, Соучек, Фернандес, Поттс, Саммервилл (Траоре, 90), Беун, Тати (Уилсон, 69).
Манчестер Юнайтед: Ламменс, Шоу, Майну, Далот (Зиркзее, 82), Магуайр (Йоро, 69), Мартинес, Фернандеш, Амад, Каземиро, Куня (Шешко, 69), Мбеумо.
Предупреждения: Фернандес 70 - Далот 57.
Теперь главная задача для команды Керрика проста: решить матч пораньше, не превращая такие финалы \"вспышек\" в постоянный сценарий. Потому что каждый раз, когда на 90+ включается \"режим спасения,\" и нервы, и очки быстро заканчиваются.













