Главный тренер "Арсенала" поделился своими надеждами на победу в ответном матче

Главный тренер "Арсенала" поделился своими надеждами на победу в ответном матче

Главный тренер английского \"Арсенала\" Микель Артета поделился своими надеждами и мыслями о ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против \"Байера\" (Леверкузен). Напомним, что первый матч завершился со счетом 1:1 в Леверкузене.

По словам Артеты, в выходные он наблюдал за игрой \"Байера\" против \"Баварии\" Мюнхен, и это было похоже на игру, которую он смотрел на прошлой неделе. Он отметил, что у команды хороший тренер и четкая тактическая структура.

\"Мы знаем, к чему мы должны стремиться перед нашими болельщиками. Надеюсь, команда достигнет намеченного результата,\" - сказал Артета.

Также ожидается, что этот матч усилит усилия \"Арсенала\" к победе и сохранит высокий моральный дух команды.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.