Бывший игрок "Ливерпуля" раскритиковал плохой сезон Салаха

Бывший игрок "Ливерпуля" раскритиковал плохой сезон Салаха

Бывший полузащитник \"Liverpool\" Грэм Сунесс дал резкую оценку Мохамеду Салаху, заявив, что показатели форварда и его общее влияние в этом сезоне снизились. По словам Сунесса, Салах стал одной из главных причин нестабильных выступлений команды.

Сунесс заявил, что нынешняя статистика Салаха говорит сама за себя, и выразил мнение, что египетская звезда больше не показывает тот уровень, которого от него ожидают. Он также ясно высказался о будущем игрока, заявив, что Салаху следует покинуть клуб в летнее трансферное окно.

В этом сезоне 33-летний футболист провел 34 матча за \"Liverpool\", забил 10 голов и отдал 9 результативных передач. Хотя эти показатели остаются достойными, они ниже тех стандартов, которые Салах установил в предыдущие годы, что усилило критику со стороны бывших игроков и экспертов.

Контракт Салаха с \"Liverpool\" действует до лета 2027 года. По данным Transfermarkt, его текущая рыночная стоимость оценивается в 30 миллионов евро.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Shuhrat Razzakov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.