Грегор Кобель поддержал идею возвращения Джейдона Санчо в «Боруссию Дортмунд»

Грегор Кобель поддержал идею возвращения Джейдона Санчо в «Боруссию Дортмунд»

Спортивный директор «Боруссии Дортмунд» Оле Бук и вратарь Грегор Кобель поддерживают идею возвращения Джейдона Санчо в команду. Бук отметил, что Санчо произвел большое впечатление в Дортмунде своими техническими способностями и креативностью. Об этом сообщает Goal.com.

Контракт 26-летнего футболиста с «Манчестер Юнайтед» истекает летом. В настоящее время он выступает за «Астон Виллу» на правах аренды.

Если контракт не будет продлен, он сможет сменить команду в качестве свободного агента.

Грегор Кобель отметил, что аренда Санчо в прошлом сезоне оказала положительное влияние на команду. По его мнению, хотя статистические показатели не так высоки, как прежде, действия футболиста на поле принесли пользу команде.

Для возвращения Санчо в Дортмунд ему придется значительно снизить свою годовую зарплату в размере 15 миллионов евро. Также «Манчестер Юнайтед» может воспользоваться специальным пунктом о продлении контракта еще на один год.

Читайте «Zamin» в Telegram!
Nodirbek Razzokov
«ZAMIN.UZ» редактор

Похожие новости

Информация Пользователи в группе «Гость» не могут оставлять комментарии к этой статье.